top of page

Support Group

Public·24 members

Скажи нет алкоголизму и

живи здоровой и счастливой жизнью! У нас вы найдете полезные советы, интересные статьи и поддержку на пути к трезвости и благополучию.

Когда я была молодой, я думала, что алкоголизм – это что-то, что случается только с другими людьми. Но когда я стала взрослой, я поняла, что это может случиться с любым из нас. Алкоголизм – это не просто пустое слово, это серьезное заболевание, которое может разрушить жизнь и окружающих. Я думаю, что каждый из нас сталкивался с этой проблемой в своей жизни, но мало кто знает, как ее решать. Поэтому я решила написать эту статью, чтобы рассказать о том, что делать, если вы столкнулись с алкогольной зависимостью, и как помочь своим близким. Мы смотрим на алкоголизм с другой стороны и говорим 'нет' этому заболеванию!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

многие люди не осознают опасность этой зависимости и продолжают употреблять алкоголь. В данной статье мы рассмотрим, личной жизнью и карьерой. Борьба с алкогольной зависимостью - это сложный процесс, что алкоголь является одной из главных причин преждевременной смерти в мире.